Частный репетитор. Английский язык! Репетиторы ведущих вузов Москвы. Персональное обучение. private English tutor

Английский лингвистический центр private English tutor приглашает пройти обучение английскому языку!

Английский язык Индивидуально Репетиторы через Интернет (Скайп).

Серьезный опыт и результаты. Нужны репетиторы по английскому языку? Домашние репетиторы улучшат успеваемость и Ваше настроение!

Репетиторы и преподаватели МГЛУ. Эффективные занятия с экономией до 40% на стоимости. Просто оставьте заявку по телефону 3452061

Год английского языка с репетитором ИН-ЯЗа со скидкой 10%
Персональный репетитор английского, индивидуальный график, доступ 12 часов 7дней в неделю.

Ваш личный Репетитор по английскому языку - private English tutor в Марьино - Шипиловская - частный учитель - преподаватель английского в Москве

Магистр делового администрирования — Репетитор МГЛУ поможет студентам с контрольной по английскому языку

Все виды программ MBA - Любые Бизнес-школы MBA в России

Что такое МБА? - MBA - это Master of Business Administration, но используется и калька с английского языка "магистр бизнес-администрирования", МБА

The Master of Business Administration (MBA or M.B.A.) is a master's degree in business administration, which attracts people with a wide range of academic disciplines.

Tutor - репетитор по MBA? Такое дистанционное обучение возможно?

Чаще всего русские студенты проходят обучение по MBA за рубежом.

Есть аккредитации учебных программ MBA в "наших" странах, например, в странах СНГ. Master of Business Administration – это одна из наиболее востребованных бизнес программ. Есть и EMBA (Executive MBA). Наиболее распространенные формы обучения на программах MBA - очная full-time и part-time.

Новости

00:00

Нобелевскую премию в области образования присуждают репетитору из России

За подготовку россиян в зарубежные университеты по тестам TOEFL iBT, SAT, IELTS, GMAT, FCA нобелевскую премию в области интернет-обучения и дистанционного образования присуждают skype-репетитору из Москвы - города на западе центральной части России, где электронные  сети развиваются быстрее, чем в Саранске и Урюпинске.

Премия присуждается за самые оригинальные сайты по изучению английского языка и обучению математике - math - на английском языке.

Алексей Эдвартович - преподаватель MIT, МГЛУ и МФТИ - гораздо больше, чем просто Репетитор английского языка. Лучший репетитор Москвы, просто хороший преподаватель, владеет международными сертификатами DELTA или CELTA, а также имеет успешный опыт сдачи таких экзаменов, как TOEFL, IELTS и GMAT.

Конструктор сайтов - uCoz